Equipo de Gobierno

Equipo de Gobierno

 

Nombre: D. Rafael Ángel Llamas Salas
Partido:  PSOE
Cargo:    Alcalde
Email:     r.llamas@montilla.es

Ver biografía

Nombre: Dña. Ana María Rodríguez Gil
Partido:  PSOE
Cargo:    Primera Teniente de Alcalde. Delegada de Presidencia, Hacienda y Organización Interior
Email:     a.rodriguez@montilla.es

Ver biografía

Nombre: D. Manuel Jesús Carmona Rodríguez
Partido:  PSOE
Cargo:    Segundo Teniente de Alcalde. Delegado de Desarrollo Local
Email:     m.carmona@montilla.es

Ver biografía

Nombre: Dña. Raquel Casado García
Partido:  PSOE
Cargo:    Tercera Teniente de Alcalde. Delegada de Infraestructuras, Urbanismo y Medio Ambiente
Email:     r.casado@montilla.es

Ver biografía

Nombre: D. Miguel Sánchez Castro
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejal de Deportes
Email:     deportes@montilla.es

Ver biografía

Nombre: Dña. Soledad Raya Raya
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejala de Cultura y Festejos
Email:     cyf@montilla.es

Ver biografía

Nombre: D. Valeriano Rosales Esteo
Partido:  PSOE
Cargo:    Cuarto Teniente de Alcalde. Delegado de Servicios Sociales, Juventud e Infancia, Participación Ciudadana, Consumo y Recursos Humanos.
Email:     v.rosales@montilla.es 

Ver biografía

Nombre: Dña. María Dolores Casado García
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejala
Email:     l.casado@montilla.es

Ver biografía

Nombre: D. Francisco José García Zamora
Partido:  PSOE
Cargo:    Quinto Teniente de Alcalde. Delegado de Seguridad Ciudadana
Email:     seguridadytrafico@montilla.es

Ver biografía

Nombre: Dña. Alicia Galisteo Alcaide
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejala
Email:     juventudymujer@montilla.es

Ver biografía

Nombre: D. Álvaro Córdoba Armada
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejal
Email:     

Ver biografía

Nombre: Dña. Mª. Dolores Gil Calero
Partido:  PSOE
Cargo:    Concejala de Educación, Igualdad, Cooperación y Memoria Democrática
Email:      

Ver biografía