Directorio Municipal

Directorio Municipal

Denominación Teléfono Dirección Correo-e
Aguas de Montilla 902250270 C/ Conde de la Cortina, 22 aguasdemontillaclientes@agbar.net
Alcaldía 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 secretariaalcaldia@montilla.es
Almacenes 957655548 Avenida de Málaga, s/n almacen@montilla.es
Archivo Municipal 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 archivo@montilla.es
Atrium Ulia 957651850 C/ Conde de la Cortina, 24 atrium.direccion@montilla.es
Ayuntamiento 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10  
Biblioteca Pública 957650824 Ronda de Curtidores, 10. Pta. 1ª bibliotecamontilla@telefonica.net
Casa de las Aguas 957657039 Plaza de Ángel Sisternes, s/n info@bibliotecamanuelruizluque.org
Centro de Atención Infantil Temprana 957656070 C/ Iglesia, s/n cait@montilla.es
Centro de Iniciativas 957650150 C/ Palomar, 9 cim@montilla.es
Comercio 957650150 C/ Palomar, 9 comercio@montilla.es
Comunicación y Prensa 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 comunicacion@montilla.es
Cultura y Festejos 957664559 C/ Ronda de Curtidores, 10 cultura@montilla.es
Deportes 957654370 C/ Luis de Góngora y Argote, s/n smd@montilla.es
Educación 957664559 C/ Ronda de Curtidores, 10 orientacion@montilla.es
Grupo Municipal IUCA 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 grupoiuca@montilla.es
Grupo Municipal PA 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 grupopa@montilla.es
Grupo Municipal PP 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 grupomunicipalpp@montilla.es
Grupo Municipal PSOE 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 grupopsoe@montilla.es
Informática 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 informatica@montilla.es
Intervención 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 intervencion@montilla.es
Juventud e Infancia 957664559 C/ Ronda de Curtidores, 10 juventud@montilla.es
Medio Ambiente 957651850 C/ Conde de la Cortina, 24 medioambiente@montilla.es
Mujer 957653210 C/ Altillos, 17 mujer@montilla.es
Museo Garnelo 957657039 Plaza de Ángel Sisternes, s/n info@museogarnelo.org
Museo Histórico 957655981 C/ Rita Pérez, 1 museohistorico@montilla.es
Oficina de Turismo 957652354 C/ Capitán Alonso de Vargas, 3 turismo@montilla.es
Patrimonio Histórico 957664559 C/ Ronda de Curtidores, 10 culturaypatrimonio@montilla.es
Policía Local 957652626 C/ Conde de la Cortina, s/n policia@montilla.es
Polideportivo 957655344 Avda. Las Camachas, s/n smd@montilla.es
Prevención Riesgos Laborales 957655548 Avda. de Málaga, s/n prevencion@montilla.es
Promoción Turística y Festejos 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 (Centro de Atención a Visitantes-Edificio Solera) turismofestejos@montilla.es
Protocolo 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 protocolo@montilla.es
Recursos Humanos 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 personal@montilla.es
Rentas 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 rentas@montilla.es
Seguridad Ciudadana y Protección Civil 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 seguridad2@montilla.es
Servicio Atención al Ciudadano 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 registro@montilla.es
Servicios Públicos 957651850 C/ Conde de la Cortina, 24 serviciospublicos@montilla.es
Servicios Sociales 957654722 C/ Altillos, 17 ss@montilla.es
Sist. Infor. Territorial 957651850 C/ Conde de la Cortina, 24 sig@montilla.es
Teatro Garnelo 957654993 Plaza de la Rosa, s/n cultura@montilla.es
Tesorería 957650150 C/ Puerta de Aguilar, 10 tesoreria@montilla.es
Urbanismo 957651850 C/ Conde de la Cortina, 24 neg_urban@montilla.es